Zum Baldenau – Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken

Zum Baldenau in Morbach

Kneipe & BrauhausMorbach

Symbolbild · Foto: Bob Harvey (CC BY-SA 2.0)

Über Zum Baldenau

In Morbach liegt Zum Baldenau, eine Kneipe. Der Betrieb ist unter der Anschrift Balduinstraße 31, 54497 Morbach zu finden.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, St. Rochus, liegt in rund 60 Metern Entfernung.

Betriebsart
Kneipe
Küche
Kneipe & Brauhaus
Ort
54497 Morbach
Adresse
Balduinstraße 31

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Zum Baldenau

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Zum Baldenau derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Kneipen & Brauhäuser

  • Frisch gezapftes BierRegionale und internationale Sorten
  • CurrywurstMit Pommes frites
  • FlammkuchenKlassisch oder vegetarisch
  • Brauhaus-PlatteDeftige Spezialitäten zum Bier
  • SchnitzelMit Pommes oder Bratkartoffeln
  • SnacksBrezeln, Frikadellen und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Zum Baldenau aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Zum Baldenau liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Zum Baldenau
Balduinstraße 31
54497 Morbach

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Zum Baldenau. Koordinaten: 49.83434, 7.15152

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBalduinstraße 31, 54497 Morbach

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Zum Baldenau finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken
Symbolbild: Gemütliches Pub-Interieur mit Holztischen und Sitzbänken · Foto: Bob Harvey, CC BY-SA 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Zum Baldenau

Wo befindet sich Zum Baldenau?

Zum Baldenau befindet sich in der Adresse Balduinstraße 31, 54497 Morbach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet Zum Baldenau?

Zum Baldenau ist ein Kneipe mit folgender Ausrichtung: Kneipe & Brauhaus.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Morbach ansehen · Kneipen & Brauhäuser in Deutschland